|
Détails sur le produit:
|
| Niveau automatique: | Automatique | Type de tissu approprié: | Polyester et coton |
|---|---|---|---|
| Traitement des médias: | Rouler pour rouler + alimentation automatique + rollage automatique | Type d'encre: | Encre pigmentée et encre de sublimation |
| Alimentation: | AC380, 50/60 Hz | Couleur et page: | Multicolore |
| Usage: | Terrain de publicité intérieure et extérieur | OS compatible: | Windows 7 et Windows 10 |
| Sofware: | ONYX | Puissance de travail de la machine: | 7KW |
| Résolution (dpi) | Vitesse |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 passes) | 78 m²/heure |
| 720*2400dpi (8 passes) | 52 m²/heure |
| 360*1200dpi (2 passes) | 136 m²/heure |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de modèle | CSR3200 |
| Tête d'impression | 4 pièces i3200A1 |
| Encre | Encre de sublimation, encre pigmentée |
| Nombre de buses | (400 buses*8lignes)*4têtes |
| Couleur | Double CMJN |
| Tête d'impression haute | 1,5 mm/6 mm (réglable) |
| Mode d'alimentation en encre | Alimentation continue en encre |
| Largeur maximale des matériaux | 3300mm |
| Largeur d'impression maximale | 3200mm |
| Diamètre extérieur du rouleau | 3 pouces |
| Poids maximum du matériau en rouleau | 100 kg |
| Interface | USB2.0 |
| BÉLIER | 128M |
| Puissance de l'imprimante | AC380V, 50/60HZ |
| Pouvoir | Chauffage 3KW Imprimante 4KW |
| Température | 30-32℃ |
| Humidité | 40-60 % (sans condensation) |
Personne à contacter: Mr. Wilson
Téléphone: +86 13564765507
Télécopieur: 86-21-34171649