|
|
Le petit pain stable d'imprimante de sublimation d'Epson à rouler directement impriment pour le tissu de polyester |
|
Détails sur le produit:
|
| Type de tissu approprié: | Polyester et coton | Traitement des médias: | Rouler pour rouler + alimentation automatique + rollage automatique |
|---|---|---|---|
| Type d'encre: | Encre pigmentée et encre de sublimation | Alimentation: | AC380, 50/60 Hz |
| Couleur et page: | Multicolore | Usage: | Terrain de publicité intérieure et extérieur |
| OS compatible: | Windows 7 et Windows 10 | Sofware: | ONYX |
| Puissance de travail de la machine: | 7KW | Niveau automatique: | Automatique |
| Résolution (dpi) | Vitesse |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 passes) | 78m²/h |
| 720*2400dpi (8 passes) | 52m²/h |
| 360*1200dpi (2 passes) | 136m²/h |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de modèle | CSR3200 |
| Tête d'impression | 4 pièces i3200A1 |
| Encre | Encre de sublimation, encre pigmentée |
| Nombre de buses | (400 buses*8 lignes)*4 têtes |
| Couleur | Double CMYK |
| Hauteur de la tête d'impression | 1.5mm/6mm (réglable) |
| Mode d'alimentation en encre | Alimentation en encre continue |
| Largeur maximale des matériaux | 3300mm |
| Largeur d'impression maximale | 3200mm |
| Diamètre extérieur du rouleau | 3 pouces |
| Poids maximum du matériau en rouleau | 100kg |
| Interface | USB2.0 |
| RAM | 128M |
| Alimentation de l'imprimante | AC380V ,50/60HZ |
| Puissance | Chauffage 3KW Imprimante 4KW |
| Température | 30-32℃ |
| Humidité | 40-60%(Sans condensation) |
Personne à contacter: Mr. Wilson
Téléphone: +86 13564765507
Télécopieur: 86-21-34171649