|
Détails sur le produit:
|
| OS compatible: | Windows 7 et Windows 10 | Sofware: | ONYX |
|---|---|---|---|
| Puissance de travail de la machine: | 7KW | Niveau automatique: | Automatique |
| Type de tissu approprié: | Polyester et coton | Traitement des médias: | Rouler pour rouler + alimentation automatique + rollage automatique |
| Type d'encre: | Encre pigmentée et encre de sublimation | Alimentation: | AC380, 50/60 Hz |
| Couleur et page: | Multicolore | Usage: | Terrain de publicité intérieure et extérieur |
| Mettre en évidence: | Imprimante à jet d'encre à têtes d'impression,imprimante à sublimation de tissu en polyester,imprimante à rouleaux pour vêtements |
||
| Résolution (dpi) | Vitesse |
|---|---|
| 720*1200dpi (4 passages) | 78 m2/h |
| 720*2400dpi (8 passes) | 52 m2/h |
| 360*1200dpi (2 passes) | 136 m2/h |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Type de modèle | Le numéro CSR3200 |
| Tête d'impression | 4 pièces i3200A1 |
| Encrés | Encrés de sublimation, encrés de pigmentation |
| Nombre de buses | (400 buses* 8 lignes) * 4 têtes |
| Couleur | Dual CMYK |
| Imprimez la tête en haut | 1.5 mm/6 mm (réglable) |
| Mode d'alimentation en encre | Fourniture continue d'encre |
| Largeur maximale des matériaux | 3300 mm |
| Largeur maximale d'impression | 3200 mm |
| Diamètre extérieur du rouleau | 3 pouces |
| Poids maximal pour les rouleaux | 100 kg ou plus |
| Interface | Une clé USB2.0 |
| La RAM | 128M |
| Puissance de l'imprimante | AC380V, 50/60 Hz |
| Le pouvoir | Chauffage 3 kW Imprimante 4 kW |
| Température | 30 à 32°C |
| Humidité | 40 à 60% ((non condensé) |
Personne à contacter: Mr. Wilson
Téléphone: +86 13564765507
Télécopieur: 86-21-34171649