|
|
Le petit pain stable d'imprimante de sublimation d'Epson à rouler directement impriment pour le tissu de polyester |
|
Détails sur le produit:
|
| Sofware: | ONYX | Puissance de travail de la machine: | 7KW |
|---|---|---|---|
| Niveau automatique: | Automatique | Type de tissu approprié: | Polyester et coton |
| Traitement des médias: | Rouler pour rouler + alimentation automatique + rollage automatique | Type d'encre: | Encre sublimation, encre pigmentaire |
| Alimentation: | AC380, 50/60 Hz | Couleur et page: | Multicolore |
| Usage: | Terrain de publicité intérieure et extérieur | OS compatible: | Windows 7 et Windows 10 |
| Mettre en évidence: | imprimante à trace de tissus de grand format,Imprimante numérique à tête Epson 3200 mm,i3200A1 traceur de tête d'impression |
||
Système d'impression textile numérique avancé conçu pour les usines textiles, offrant un fonctionnement respectueux de l'environnement et des têtes d'impression i3200 haute performance.
| Type de modèle | CSR3200 |
| Tête d'impression | 4 pièces i3200A1 |
| Types d'encre | Encre de sublimation, encre pigmentaire |
| Nombre de buses | (400 buses × 8 lignes) × 4 têtes |
| Configuration des couleurs | Double CMJN |
| Hauteur de la tête d'impression | 1,5 mm/6 mm (réglable) |
| Mode d'alimentation en encre | Alimentation en encre continue |
| Largeur maximale des matériaux | 3300 mm |
| Largeur d'impression maximale | 3200 mm |
| Diamètre extérieur du rouleau | 3 pouces |
| Poids maximum du rouleau | 100 kg |
| Interface | USB 2.0 |
| RAM | 128 Mo |
| Alimentation de l'imprimante | AC380V, 50/60HZ |
| Consommation électrique | Chauffage : 3KW, Imprimante : 4KW |
| Température de fonctionnement | 30-32°C |
| Humidité de fonctionnement | 40-60% (sans condensation) |
| Résolution (dpi) | Vitesse |
|---|---|
| 720×1200 dpi (4 passes) | 78 m²/h |
| 720×2400 dpi (8 passes) | 52 m²/h |
| 360×1200 dpi (2 passes) | 136 m²/h |
Personne à contacter: Mr. Wilson
Téléphone: +86 13564765507
Télécopieur: 86-21-34171649