|
|
Le petit pain stable d'imprimante de sublimation d'Epson à rouler directement impriment pour le tissu de polyester |
|
Détails sur le produit:
|
| Usage: | Terrain de publicité intérieure et extérieur | OS compatible: | Windows 7 et Windows 10 |
|---|---|---|---|
| Sofware: | ONYX | Puissance de travail de la machine: | 7KW |
| Niveau automatique: | Automatique | Type de tissu approprié: | Polyester et coton |
| Traitement des médias: | Rouler pour rouler + alimentation automatique + rollage automatique | Type d'encre: | Encre sublimation, encre pigmentaire |
| Alimentation: | AC380, 50/60 Hz | Couleur et page: | Multicolore |
| Mettre en évidence: | Imprimante numérique à tissu Epson I3200,système d'impression textile écologique,Imprimantes numériques textiles pour usines |
||
Système d'impression numérique avancée de tissus conçu pour les usines textiles, doté d'un fonctionnement respectueux de l'environnement et de têtes d'impression i3200 de haute performance.
| Résolution (dpi) | Vitesse |
|---|---|
| 720×1200 dpi (4 passages) | 78 m2/h |
| 720×2400 dpi (8 passes) | 52 m2/h |
| 360×1200 dpi (2 passages) | 136 m2/h |
| Type de modèle | Le numéro CSR3200 |
| Tête d'impression | 4 pièces i3200A1 |
| Types d'encre | Encrés de sublimation, encrés de pigmentation |
| Nombre de buses | (400 buses × 8 lignes) × 4 têtes |
| Configuration des couleurs | Dual CMYK |
| Hauteur de la tête d'impression | 1.5 mm/6 mm (réglable) |
| Mode d'alimentation en encre | Fourniture continue d'encre |
| Largeur maximale des matériaux | 3300 mm |
| Largeur maximale d'impression | 3200 mm |
| Diamètre extérieur du rouleau | 3 pouces |
| Poids maximal du rouleau | 100 kg ou plus |
| Interface | Une clé USB 2.0 |
| La RAM | 128M |
| Puissance de l'imprimante | Le système de freinage doit être équipé d'un dispositif de freinage. |
| Consommation d'électricité | Chauffage: 3 kW, Imprimante: 4 kW |
| Température de fonctionnement | 30 à 32°C |
| Humidité de fonctionnement | 40 à 60% (non condensé) |
Personne à contacter: Mr. Wilson
Téléphone: +86 13564765507
Télécopieur: 86-21-34171649