|
Détails sur le produit:
|
| Type d'encre: | Encre de sublimation et encre pigmentée | Alimentation: | AC380, 50/60 Hz |
|---|---|---|---|
| Couleur et page: | Multicolore | Usage: | Terrain de publicité intérieure et extérieur |
| OS compatible: | Windows 7 et Windows 10 | Sofware: | ONYX |
| Puissance de travail de la machine: | 9KW | Niveau automatique: | Automatique |
| Type de tissu approprié: | coton et polyester | Traitement des médias: | Rouler pour rouler + alimentation automatique + rollage automatique |
| Mettre en évidence: | imprimante textile numérique à grande vitesse,imprimante par sublimation KJ4B-QL,Imprimante pour tissu coton polyester |
||
Nom du produit : Imprimante numérique textile haute vitesse multi-passes avec têtes d'impression KJ4B-QL pour la production avancée de tissus en coton et polyester
Spécifications de la machine :
| Paramètre du produit | |
| Type de modèle | CSR3200 |
| Tête d'impression | 4 pièces KJ4B-QL |
| Encre | Encre de sublimation, encre pigmentaire |
| Nombre de buses | 2656 buses |
| Couleur | CMJN |
| Hauteur de la tête d'impression | 1,5 mm/6 mm (réglable) |
| Mode d'alimentation en encre | Alimentation en encre continue |
| Largeur maximale des matériaux | 3300 mm |
| Largeur d'impression maximale | 3200 mm |
| Diamètre extérieur du rouleau | 3 pouces |
| Poids maximum du matériau en rouleau | 100 kg |
| Interface | USB2.0 |
| RAM | 128 Mo |
| Puissance de l'imprimante | AC380V ,50/60HZ |
|
Puissance |
Chauffage 3KW |
| Imprimante 6KW | |
| Température | 30-32℃ |
| Humidité | 40-60 % (sans condensation) |
Vitesse de fonctionnement de la machine :
Avantages de la machine :
![]()
Caractéristiques principales :
Rail de guidage : Utilisation d'un rail de guidage silencieux HIWIN. La chaîne porte-câbles silencieuse allemande IGUS rend votre environnement d'impression plus calme.
Tête d'impression : 4 pcs KJ4B-QL Têtes d'impression, vitesse plus rapide, durée de vie plus longue de la tête. Fonction d'impression en plumes disponible, correction et contrepoint des têtes d'impression plus faciles. Service intelligent de nettoyage des têtes d'impression, fonction de nettoyage et de protection des têtes d'impression sûre et pratique.
Axes X et Y :
Les axes X et Y utilisent des servomoteurs AC.
![]()
![]()
FAQ :
1) Si j'achète la machine, pouvez-vous également fournir l'encre, le matériel, etc. ?
R: Oui, bien sûr, veuillez utiliser l'encre d'origine, c'est mieux pour l'entretien de l'imprimante, nous pouvons également fournir le matériel connexe.
2) Qu'en est-il du service après-vente ?
R: Garantie de la machine 12 mois, les têtes d'impression ne sont pas garanties. Nous fournissons la technologie en ligne même si la machine est hors garantie.
3) Comment puis-je passer une commande ?
R: Contactez-nous pour les détails de votre commande, nous préparerons la PI.
4) Comment puis-je vous payer ?
R: Habituellement, nous acceptons T/T, Western Union
5) Je veux ouvrir une nouvelle entreprise, pouvez-vous me donner quelques idées ?
R: Oui, nous pouvons, veuillez me dire quels produits vous voulez fabriquer et votre demande, nous pouvons vous proposer quelques projets.
Service professionnel :
![]()
![]()
SAER COLOR redéfinit les normes de service et améliore l'expérience client dans tous les aspects :
1. SAER a plus de 20 ans d'expérience dans le commerce extérieur, se concentrant sur l'industrie nationale des imprimantes. Nous sommes fiables, dignes de confiance, recherche et développement indépendants, la réputation de l'industrie est inégalée ;2.
Service client et service en ligne après-vente 365 jours par an, peut fournir un service individuel.3. Fournir des services d'installation mondiaux, s'assurer que chaque client termine l'installation dans les 5 jours et peut commencer à imprimer
4.
Une équipe professionnelle établit la liste de colisage, le connaissement, la facture commerciale, le certificat d'origine, la déclaration d'emballage, etc. Pour s'assurer que les clients n'ont aucun souci concernant le dédouanement et la livraison.Service logistique :
Industrie d'application :
![]()
Industrie du vêtement : impression d'échantillons ou motifs de caractères en couleur.
![]()
Personne à contacter: Mr. Wilson
Téléphone: +86 13564765507
Télécopieur: 86-21-34171649